P.S. Рига
Нашёл фото второго вида трамвая в Риге. А то инфа будет не полной. Качество кадра так себе.

И паркомат, возле которого я тупил, выискивая информацию на маленьком экране для ввода пин-кода. Выше на двадцать см есть отличный экран с выбором языка и доступными объяснениями. Просто всё непривычное вызывает ступор, вот и запаниковал.

И паркомат, возле которого я тупил, выискивая информацию на маленьком экране для ввода пин-кода. Выше на двадцать см есть отличный экран с выбором языка и доступными объяснениями. Просто всё непривычное вызывает ступор, вот и запаниковал.