Рыболов Влад.
Это я.

Меня зовут Влад. Я люблю рыбалку. Раньше я ещё водку любил пить на рыбалке, сейчас прекратил практически.И курить прекратил. Конечно я не только рыбачу. Я нянчусь с дочкой, кого-то люблю,кого-то ненавижу, работаю, хожу в гости, интересуюсь политикой, люблю картины, ругаюсь с людьми, мирюсь, матерюсь, смотрю фильмы, езжу на машине и многое другое.

Рыбалку я люблю с детства и очень отчетливо помню,как дико колотилось сердце,когда в шестилетнем возрасте я поймал первого окунька на реке Бурла очень далеко от Москвы. Когда то я жил на Алтае.

Теперь живу в Москве. Ловлю рыб и зимой и летом. Об этом и пишу. О другом лень.
Меня зовут Влад. Я люблю рыбалку. Раньше я ещё водку любил пить на рыбалке, сейчас прекратил практически.И курить прекратил. Конечно я не только рыбачу. Я нянчусь с дочкой, кого-то люблю,кого-то ненавижу, работаю, хожу в гости, интересуюсь политикой, люблю картины, ругаюсь с людьми, мирюсь, матерюсь, смотрю фильмы, езжу на машине и многое другое.
Рыбалку я люблю с детства и очень отчетливо помню,как дико колотилось сердце,когда в шестилетнем возрасте я поймал первого окунька на реке Бурла очень далеко от Москвы. Когда то я жил на Алтае.
Теперь живу в Москве. Ловлю рыб и зимой и летом. Об этом и пишу. О другом лень.