Стамбул
Брат младший в славный город Константинополь ездил. У него своя жизнь, свои интересы - у меня своя и взгляды на многое часто не совпадают. Но пара фото из его поездки меня порадовали.
Хороша такая зима.

На пенсии тоже хочу торговать рыбешкой, крючками и удочками.
Будет неплохо, если пенсия наступит на берегу моря. Хотя так загадаешь, а море возьмёт и окажется Восточно-Сибирским.

Хороша такая зима.

На пенсии тоже хочу торговать рыбешкой, крючками и удочками.
Будет неплохо, если пенсия наступит на берегу моря. Хотя так загадаешь, а море возьмёт и окажется Восточно-Сибирским.
