Нарцисс

Вот уже давным-давно, как в ЖЖ появились "лайки" в виде сердечек. Пользуюсь, давя на на кнопку-сердце в понравившихся записях. Только сегодня с удивлением обнаружил, что можно "лайкать" самого себя. Сижу, раздумываю - может отлайкать весь свой журнал за предыдущие годы и радоваться сколько набрал "сердечек"? Только это по-моему шизофрения самовлюблённости будет.



Потому все сердечки выше для жены.