Я как мокрая соль в солонке
НЕ ВЫСЫПАЮСЬ! Вот и сейчас думал, приеду и завались в восемь. Нет же, фура не заметила в слепой зоне и притерла. Ментам он сказал, что ехал прямо. Они нам посоветовали в РАН идти. У них, говорят, прямые не сходятся уже тыщи лет, а у вас сошлись. Но после мужик согласился написать, что виноват и перестраивался. На кой корень сельдерея мы стояли два часа, создавая пробку?

Тьфу, хоть ложись спать и на работу не ходи. Так нельзя ж. Кто то должен ВВП поднимать?

Тьфу, хоть ложись спать и на работу не ходи. Так нельзя ж. Кто то должен ВВП поднимать?