Раскопки собственных раритетов
Вот, что значит много лет не разбирать свои пластинки. Я и забыл, что у меня такие были.
Лед Зепелин по-русски)


Рок панорама 87 года!

Чего только нет.


К сожалению не нашёл диск "Зоопарка".

Разнообразный, смотрю, был у меня музыкальный вкус.

ААа! Дорз!

Кино тоже не хватает пару дисков( Возможно младший брат куда-то задевал.


В общем дискография различная.

Высоцкий, Пинк Флойд и группа "Ноль".

Чего только не встретишь в залежах в далёком Барнауле.

Вот одна из первых пластинок. Какой же я древний становлюсь.

Не уверен в состоянии винилов. Переслушать бы, да давно сломался проигрыватель.
Есть теперь идея починить древнюю Вегу и покрутить пластинки.

P.S. идея починить Вегу обломилась, мама кому-то отдала поигрыватель. Похоже придется купить.
Лед Зепелин по-русски)


Рок панорама 87 года!

Чего только нет.


К сожалению не нашёл диск "Зоопарка".

Разнообразный, смотрю, был у меня музыкальный вкус.

ААа! Дорз!

Кино тоже не хватает пару дисков( Возможно младший брат куда-то задевал.


В общем дискография различная.

Высоцкий, Пинк Флойд и группа "Ноль".

Чего только не встретишь в залежах в далёком Барнауле.

Вот одна из первых пластинок. Какой же я древний становлюсь.

Не уверен в состоянии винилов. Переслушать бы, да давно сломался проигрыватель.
Есть теперь идея починить древнюю Вегу и покрутить пластинки.

P.S. идея починить Вегу обломилась, мама кому-то отдала поигрыватель. Похоже придется купить.